А. Швейцер полагал, что простое размышление о смысле жизни уже само по себе имеет ценность. А как считаете Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна с ним. Этими размышлениями человек может навести себя на правильные выводы. У него будет меньше вопросов к себе, если он осознает их по- своему.
Гость
согласен.
Гость
Лаурикадж полагал, что А. Швейцер правильно полагал
Гость
Если человек задумывается о смысле жизни, это означает, что он находится в поиске.. . Если человек ищет ответы, быть может однажды он найдет себя...
Гость
Размышлять вообще полезно.. . даже о том правильно ли полагал А. Швейцер ...
Гость
Простые размышления - актуальны и бесценны,
Гость
а что это за перец? Почему, мы должны ему доверять, или, вообще слушать? Ну, мало ли кому, что в голову взбредет...
Гость
Ну, ценность конечно, это к многому может побудить, размышление о жизни человека. Но смыслом жизни это конечно не может являться. )А вы-Ирина сестра. да?)