Я так и не научился забивать со штрафного(17-25 м) в pes 2010!ПОМОГИТЕ!!!!КАК??? смотри внутри....

Я так и не научился забивать со штрафного(17-25 м) в pes 2010!ПОМОГИТЕ!!!!КАК??? смотри внутри....Я так и не научился забивать со штрафного(17-25 м) в pes 2010!ПОМОГИТЕ!!!!КАК???Не пишите сайты,не показывайте видео отвечайте понятно,пожалуйста,
и еще объясните принцип удара низом(навес и держать кнопку вниз) -у меня получается ,но вратарь отбивает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда бьеш жми кнопку вперед он у тя жахнет мама не горюй а еще это зависит от футболиста каторым бьеш штрафной