А там вообще есть мозги?
А там вообще есть мозги?Окащзалась во врнемя ливня без зонта в центре города-живу на окраине пригшлось прятаться от дождя в церкви (атеист я) захотелось сфотографировать потолочную роспись ( я художник рисую панно настенные интересмуюсь любой росписью и ее техникой) Идет поп Я ему говорю Скажите я могу сфотографировать роспись на вашем потолке я художник Он- ЗАЧЕМ? Я- я художник интересуюсь росписью Он-ЗАЧЕМ? Я- хочу сфотографировать роспись на потолке мне нравится техника ее ОН-ЗАЧЕМ? Я поняла что разговор безнадежен и махнув рукой сказала- УЖЕ НИЗАЧЕМ Он убежал а я подумала- а там вообще мозги есть в этих странных головах священников? Может это-куклы?
Ответ(ы) на вопрос:
представьте: вас просят показать и дать сфотографировать ваше нижнее бельё... просто тот человек- белошвейка, она коллекционирует фасоны панталон и поясов. . а как у вас - такого в ее коллекции еще нет. . она просит: дай сфотографировать! а вы недоумеваете - зачем?. . ситуация похожа? -))))
Ответчики не далеко от попа отощли, один очевидно приход, какои пастор такие и овцы.
Хддд, , смешная ситуация)) ) А если серьёзно, я думаю, работника церкви что-то шокировало когда он увидел Вас, и он, чтобы выйти их этого состояния, постоянно задавал этот вопрос. Это как спасательный круг для утопающего.
к вам в дом или на работу пришел незнакомец и просит дать сфотографировать. Сросите зачем? ..Прежде чем осуждать поставьте себя на его место.
Есть, да не про твою честь)
Видимо, все же есть. Но работают они по-другому.
Это скорее похоже на испорченный магнитофон.)))
там поток извилистый...
у него поди чувство юмора хорошее . Постебался над вами как в анекдоте =)) Пы. сы ...к православию не имею отношения