Агностики тоже в ад попадут, вместе с атеистами???
Ответ(ы) на вопрос:
а ты что, местечко в раю страхуешь, агностик?
Тоже любишь ад? Ад - это модно, молодёжно. А ещё там много интересных личностей как Гитлер, Аль Капоне, Альфред Хичкок, Фасбиндер. Так классно верить в ад, но если взглянуть разумными глазами, то его нет (по крайней мере того ада, в который попадаешь после смерти, а ад на земле наверняка есть).
не нам судить
они судятся по совести, если они реально атеисты и агностики, то есть не прикидываются для удобства. Если они согласны с заповедями Христа, но не выполняют, то это тоже косяк большой. Если не согласны, то по первичной совести.