После вылизывания жопы начальнику или подсиживынаия коллеги, Вы чувстыуете себя в церкви среди своих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я начальника давно послала, сказав, что он с его коллективом - толпа шизофреников, после этого меня уволили.. . а вот вам так слабо. Вы боитесь. xD А в церкви у нас все ок.
Гость
Никогда не делал ни того, ни другого.
Гость
Горьким опытом что ли решил поделиться..
Гость
Зачет тебе, Роман ))) жаль проголосовать не могу, но улыбаюсь во все 34 )))
Гость
В церковь я иногда захожу просто постоять, особенно хорошо когда тихо...
Гость
Я-сама начальник и отчитываюсь только перед налоговй. Подчиненных уважаю.
Гость
че т какой-то странный вопрос.. ни о чем... -((((
Гость
Я сам начальник.
Гость
Никогда не вылизывала ничего подобного никому. И в церковь не хожу.
Гость
у меня нет ни начальника ни коллег .. Воть .На полном обеспечении мужа .