После вылизывания жопы начальнику или подсиживынаия коллеги, Вы чувстыуете себя в церкви среди своих?
Ответ(ы) на вопрос:
я начальника давно послала, сказав, что он с его коллективом - толпа шизофреников, после этого меня уволили.. . а вот вам так слабо. Вы боитесь. xD А в церкви у нас все ок.
Никогда не делал ни того, ни другого.
Горьким опытом что ли решил поделиться..
Зачет тебе, Роман ))) жаль проголосовать не могу, но улыбаюсь во все 34 )))
В церковь я иногда захожу просто постоять, особенно хорошо когда тихо...
Я-сама начальник и отчитываюсь только перед налоговй. Подчиненных уважаю.
че т какой-то странный вопрос.. ни о чем... -((((
Я сам начальник.
Никогда не вылизывала ничего подобного никому. И в церковь не хожу.
у меня нет ни начальника ни коллег .. Воть .На полном обеспечении мужа .