"Я тебя люблю!" - "И я себя люблю!" - -что вам ближе ??:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Так сладок мёд, что, наконец, и гадок: Избыток вкуса отбивает вкус. Hе будь не расточителем, ни скрягой : ЛИШЬ В ЧУВСТВЕ МЕРЫ ИСТИННОЕ БЛАГО. Уильям Шекспир, "Ромео и Джульетта"
Гость
Для тех кого любила - мои чувства были неважны, теперь люблю себя.
Гость
и соседку тоже....
Гость
Если не любишь себя, то как можно позволить себе любить того, кто достоин быть любимым.
Гость
Для меня ближе рекомендация "Живой Книги" всего два слова "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" :-))
Гость
Нельзя любить кого-то, если не любишь себя. Это вроде бы очевидно...
Гость
Мне ближе "Я тебя люблю! "
Гость
первое