Почему Бог ме не даёт занния те что я прошу, видь они полезны будут для людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи хотя бы лотерейный билет
Гость
ибо всякий дар способен развращать. - хорошо сказано! примеров полно вокруг!
Гость
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Гость
Бог способен дать людям любые знания без посредников. Дает знания и власть лишь избранным, чтобы их прославить за их верное служение Ему. Не дает просимое по причине духовной неопытности просящих, чтобы не навредить им, ибо всякий дар способен развращать.
Гость
Это ты так думаешь. А он считает по-другому и наверное у него есть на это причины.
Гость
Может в прошлом у вас были эти знания а вы ими не правильно воспользовались вот вам и не дают их...
Гость
А ты что само совершенство, чтобы через тебя Бог людям знания передавал????
Гость
Знания просто так не даются, Бог дал Вам право выбора получать их или нет, а что бы их приобрести нужно много трудится. Но если у Вас такие благородные намерения Бог Вас не оставит, он всем помогает кто думает о ближнем и тебе обязательно поможет только поверь в это искренне.
Гость
Все знания уже заложены в тебе на генном уровне, развивай интеллект и они тебе откроются, не все сразу конечно, а то крыша съедет.
Гость
А ты книги читать попробуй!
Гость
Наверно он их дал, но ты их не увидел, рановато видимо, как говорят, не готов ещё....