А тебе нравитца целовать усатого мужчину? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не целовала усатого мужчину и не знаю, как это)))))))))
Гость
Не знаю, ещё никогда не целовал. :)
Гость
А как насчет женщины с усами? ))))
Гость
"По усам текло, а в рот не попало"... :))) Или это - не та сказка?:) ) Целую в лобик! :)))
Гость
пойду поцелую, а потом скажу :)
Гость
Даже и не помышляла...)
Гость
Конечно! И бородатого - тоже.
Гость
Не целовалась с усатыми, вообще там же губ не найти, если это настояшие усы, что- то даже представить не могу.... а ведь еще и с бородатыми целуются.)
Гость
С чего бы это? =))) Пусть уж современно- выглядящий что ли будет. ))) Привет=)))
Гость
Приветик, Янек!!!: ) Счаз усЦы спрячим:): ) А тибе так Любым... Циловайюююююююююююююююю
Гость
Не люблю усатых
Гость
не)) в усах блохи.. клещи... сопли.. и ..хм.. чо бы исчо такое придумать?)) привет
Гость
Мне мужчина нравится))) ) А с усами или без... мне без разницы)) ) Приветик... дорогой ..Рада тебя видеть)))
Гость
О... ты читал Мопассана...: -))
Гость
Мне нет: ((((