Это не то, что ты подумал(а).. Я сейчас тебе все объясню...+
Это не то, что ты подумал(а).. Я сейчас тебе все объясню...+И почему-то, многие верят.. Почему?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МНЕ ТАКОЕ НЕ ГОВОРЯТ)))... Я САМА МОГУ ТАКОЕ напридумывать)))
Гость
Не надо мне ничего объяснять, я ничего подумать не успела :)
Гость
Знаешь... я ДОВЕРЧИВАЯ!! ! и ничегошеньки с этим сделать не могу...
Гость
потому что каждый понимает в меру своей испорченности ))
Гость
Перемен боятся.
Гость
Здесь верить... не смеши.. . Верю только достоверной информации...
Гость
не готовы к правде, не хотят верить