А точно , что не в этот раз?))))
А точно , что не в этот раз?))))Надо ограничивать использование атакованной конечности?)))
Ответ(ы) на вопрос:
военная терминология смотрю. . ) исходя из нее лучше - до конца - а потом - когда неприятель израсходовал резервы - пускать новые свежие силы - чтобы окончательно добить. . ) в сложившейся неразберихе ) - спокойно и быстро и легко. . не в раз! - Москва строилась )
Как говорили древние: "Я полностью согласен с вами, но пусть будет по-другому")))))))))
Я ж предупреждал, обратишься-откажу!!!!
Надо ограничивать, если атака была травмообразующей. )
Уходи со скольжением вниз! ..в кроватку. . :-))
Если ты о карате, то я не советчик. Зато я собираюсь сейчас атаковать жареную конечность курочки. Вот только от ответиков атарвус....
А зачем атаковала-то?? ? Вот, страдай теперь.. . в одиночестве....