Судя, по шуму оттуда, доносящемуся, вроде бы, да)) ) Только кнопки по другому переключаются)
Да.
Только как способ существования белковых тел. К черту этот интернет, телом пожить тоже иногда хочется.
Оказывается -существует!! ! И ещё люди умеют ходить и разговаривать, так интерестно открывают рот.... зачем, если есть клава, да и графика в этом мире как-то не очень...)))
Всего то надо выйти на улицу, и вопрос сам с собой отпадет. А если еще попробовать прогуляться....
вроде нет
Существует. Только это совсем другая жизнь.
На Марсе - туда ещё выделенку не протянули!)))