А тому кто играет эмоциями о чём-нибудь надо беспокоиться?
Ответ(ы) на вопрос:
эмоциями нужно играть, иначе будет скучно ))))))а вот чувствами играть не советую, чревато последствиями
Свободна ли Палата №6
беспокойство как способ обращения внимания на что-то нормальное явление
Ну, ЙОДА, только некоторые эмоции поддаются произвольному контролированию. А большинство нет. А может вы свою теорию придумали? Поделитесь! ! Отличная тема для работы))))
Очень. Отдача бывает такая, как при выстреле. Не попадите под откат.
Надо. Эмоции - производные души, а игруну с душами не часто известен банальный принцип бумеранга! ))))
Конечно, в каждой игре есть свои правила.