Я тоже думаю что существует инет любовь...но люди с которыми ты здесь общаешься одевают маски, и верить таким бесполезно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в виртуальной любви свои прелести.... почему бы и нет? такая вот эдакая любовь на расстоянии - "идеальная", это как отдушина да и кто сказал что все одевают маски?? что за глупости? может быть это в жизни те самые люди одевают маски, а в виртуальном мире они являются самими собой-без всяких масок
Гость
Да. Много людей в масках. . Но есть и те кто душу здесь вылаживает!
Гость
На Юморе один товарисч, например, добившись расположения девушки, взял да и выложил всю их историю в инете...
Гость
а "здесь" - это не инет разве?
Гость
вся ваша любовь протекает в ВАШИХ мозгах.... что реально, что виртуально общаетесь....
Гость
Человек просто чувствует, кому можно верить, а кому нельзя. Если человек общается с другим человеком длительное время, то он узнает много интересного о его характере, это скрыть невозможно.
Гость
на счет масок... думаю, что это ерунда...) ) мне кажется человек здесь виден лучше, чем в реальности) ) особенно если наблюдаешь некое время)))
Гость
Ага, - доверять, вообще, бесполезно...
Гость
Настоящая любовь должна быть в настоящем мире в сети есть симпатия, но и человек не совсем такой как в реальной жизни