Вы читали Луизу Хей? понравилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень! Часто перечитываю, и каждый раз открываю для себя новое и полезное!
Гость
читала. давно. тогда у меня был не самый лучший период. . то есть вобще самый худший и эта книжка оказалась рядом. многое пересмотрела в жизни. но потом поняла что есть книжки еще лучше)
Гость
Неплохо для дилетантов, но многое заимствовано у других... Плагиат!
Гость
Впервые прочитала лет 10 назад. Очень благодарна человеку, который принес и ЗАСТАВИЛ прочитать, т. к. был период жуткой депрессии, жить не хотелось. Помогло, очень.