Вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Хотим...
у женщины есть два желания явное-одеться и тайное-раздеться. Вот об этом она и думает
Хочу, но боюсь - вдруг мозг взорвется...:)))
в основном всёёе женщины думают о мужчинах. но есть и исключения.
Не-а. Как женщина я это и так почувствую. И этого уже достаточно. Потом, если что то и уточнить можно будет. :))
А вам можно верить?
зачем? чтобы разочароваться?))))
Полагаю, что фантазии смелые, шальные, авантюристические, примерно, в 40 раз нежели мужские. (По этому поводу есть татарская пословица-смысл, которой я привёл выше)... Народная мудрость, однако.
Сама женщина порой не знает о чем думает.
Я-то догадываюсь, вот у мужчин могут быть проблемы :)))))))
обо мне только и думают.
Не просто хотим ...мечтаем ...
О чем думают женщины, глядя в потолок? Любовница: - Придет - не придет? Проститутка: - Заплатит - не заплатит? Жена: - Побелит - не побелит?
не дай бог. пусть себе тихонько думает
Ах, мы сами часто не знаем, не помним и забываем, что думали на самом деле! Мечты, как тонкий шелк, переплетаются с фантазиями, обидами, заботами, перетекая друг в друга, как бензиновая радуга в луже...
Когда она пытается это озвучить, то понимаю. что слишком скуден мой ум))))
спросите её об этом:)
Конечно хотим. Так о чём же?