А трансгуманизм это плохо ?

А трансгуманизм это плохо ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безмозглость - это плохо. А любая конструктивная, аргументированная философская система - это хорошо. В том числе трансгуманизм.
Гость
Как идея - хорошо. А то что "в целях трансгуманистов, проглядывается угроза общечеловеческим ценностям, государственным социальным программам и распространению гражданских прав и свобод. " - просто прекрасно. Но как практика - дальше трепа ничего не идет. А те кто занят делом - те не треплются.
Гость
Куда-куда?)))
Гость
ага, как и дермократия и толерастия.
Гость
В целях трансгуманистов, проглядывается угроза общечеловеческим ценностям, государственным социальным программам и распространению гражданских прав и свобод. Одним из крайних аргументов является сопоставление целей (а иногда и декларируемых методов) трансгуманизма с евгеническими исследованиями.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы