Я тупая. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заострись!!!
Гость
Успокоиться. Пусть пройдет время, забудутся чьи то слова или ситуация в которой вы о себе так подумали. Займитесь любыми интересными для Вас делами, выполняя которые Вы не только получаете удовольствие, но и приносите пользу людям. Востребованность, благодарность людей- бальзам для души. Ищите свою радость в жизни и получайте ее. Положительные эмоции - враги отрицательных! Какая разница кто и что думает. Жизнь - в конечном счете - череда эмоций. Наше ощущение счастья или несчастья складывается из наших чувств, переживаний. Заострите свое внимание на чем-то положительном, веселом, том, что Вам удается - и Ваша жизнь расцветет другими красками! Это в Ваших силах. У всех, у каждого есть свои слабости, но зачем о них думать, зацикливаться на них - лучше никому не будет, это бессмысленный путь. Не тратьте время на пустые занятия). И еще - посмотрите фильм "Форрест Гамп" С Томом Хэнксом. в главной роли, если не смотрели до этого, конечно.
Гость
))))))))))))))А чувство юмора есть?)) ) Убей себя башкой ап стенку))))))))))))
Гость
я тоже
Гость
Это неправда.
Гость
Острить!
Гость
Если ничего не помогает, подскажу верное средство- верёвка и мыло.
Гость
Обходить острые вопросы и остряков. " С учёным видом знатока храниТЬ молчанье в важном споре" :))
Гость
утешиться, что ты - как все))))))))))))
Гость
Послать на хер тех, кто это тебе говорит.
Гость
Не думать так. Обозвали чтоли? А если воблой обзовут, разве надо выискивать в зеркале рыбьи черты? Или не так. Надо найти себя, то место в своем мозгу, способностях, которое очень сильно, или интересуется по крайней мере..
Гость
Читайте стихи ! Душа спасибо скажет !
Гость
искать еще тупее чтобы поднять свою самооценку не отчаиваться через это все в детстве прошли грабли надо помнить )))