Я тут фаил с Интернета скачал, но он мне больше не нужен. Как закачать его обратно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да!!!! вот из-за таких вот скоро в инете файлов и не останется!!!
Гость
Когда у тебя будет первый сексуальный опыт, попроси девушку совершить всё обратно Подробно по-этой ссылке prikolov.net/id
Гость
Заходишь на http://ifolder.ru жмешь кнопку Обзор указываешь свой файл и заливаешь обратно :) Размешай ссылку на сайт и приписывай "я тут влил обратно файлик, может кому пригодится" ;)
Гость
А обратно на хрена? Ты же в магазин не несёшь недогрызанную булку?
Гость
Да нормально всё! Действуй по принципу: что плоха лежит, то маё. Оставь на чорный дэнь можэт пригадицо
Гость
Скачай еще раз....
Гость
ты че дурак?
Гость
Лёха, а ты маму не просил выродить обратно братика ?(((((((((((((
Гость
уже не смешно. знаю этот прикол