смотря какая смерть, если спокойная во сне, то не боюсь совсем, а если от руки маньяка, насильника или в приступе дикой какой то боли или катастрофе - то я не хочу такой смерти, мне страшно :-))
Гость
Конечно, хотя верю, что я - бессмертная душа.
Гость
Нет, я боюсь боли, но не смерти.
Гость
Смерть это начало нового пути.
Гость
для Вас -- не помнящих предыдущие инкарнации -- это страшно. Если же помнить смерть.. . ...вот Вы помните хоть одно своё пробуждение ото сна? А ведь это -- то же самое. Открываешь глаза и первая мысль -- это где я? ..но тут справа чувствуешь тепло и свет заливает тебя.. . "Ты проснулся? "... Конечно. когда это потом снится в снах в "реальной жизни"... ощущения тягучие.. . и мысль "вот и все"... ...но потом после общения со Сферой сон снова тебя обвалакивает и ты ...ты уже другой...
Гость
наверно нет: ) раньше боялась....
Гость
Да, боюсь, хотя знаю, что человек (сознание) продолжает жить после своего ухода на другой план (Тонкий Мир) в тонком теле. Что такое тонкое тело можно представить, вспомнив свои полёты во сне, если они были. Во сне мы бываем в Тонком Мире на том плане, которое соответствует нашему сознанию.
Гость
Я боюсь, и это наверное страх перед неизведанным. Но тем не менее хочется верить в то, что ТАМ лучше, чем ЗДЕСЬ.
Гость
нет - уже немного общался
Гость
Какой толк её бояться, когда придет я просто не успею посожалеть, расстроиться и все до конца осознать, а сейчас бестолку задумываться ведь мы живы и должны думать о жизни и поддерживать её в себе. Задумаешься о смерти - забудешь о жизни.
Гость
Конечно не страх а досада.
Гость
боюсь что не успею сделать всего что задумал, а так нет
Гость
Боятся можно только неизвестного, а с фактом можна смирится.
Гость
вопрос хороший, но я не в курсе)
Гость
Страх уйдёт, как смерть придёт -__-