Приснился сон,рядом с лицом лопнул воздушный шарик,к чему такой сон??? Рашифровка сна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому человеку во сне даётся информация какая-то. Даётся по его сознанию. С чем у тебя ассоциируется шарик, такова и разгадка сна.
Гость
Лопнул мыльный пузырь который вы так тщетно надували.
Гость
Возможно, вам грозит террористическая атака.. . А вообще может быть вас что то неожиданно напугает, сильно удивит, обидит. Тот, от кого вы этого не ожидаете. Это не вакт и не предсказание - это ваши собственные домыслы, которые отражаются в виде сна. Хотя лучше посмотрите сонник.
Гость
Не переживай из-за своих проблем, они лопнут, как детский шарик, и ничего от них не останется...