Случается ли с вами Де-Жа-Вю? Как часто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство ходят по кругу, так или иначе ситуации повторяются. Кайф-выбраться с этой орбиты...
Гость
Бывает иногда случается )
Гость
Бывает иногда. Кажется что это уже далала. Но кажется что не слишком хорошо, раз Бог вернул опять к этому делу.
Гость
частенько ошеломляют.. . хотя уже привыкла) ) в детстве даже пыталсь сбежать от них, но безуспешно) ) Сейчас воспинимаю как "мгновения грядущего" )) Сны вообще прикольная штука!!!
Гость
Как часто?) ) Ага по расписанию) ) Раза 2 было.
Гость
Бывало такое. Снится сон, а потом наяву эти события происходят.
Гость
Бывает иногда.
Гость
Не, я давно в матрице не был)
Гость
Де-жа-вю -- это когда не помнишь где раньше видел. Правельнее -- вспоминание!