А ты что-нибудь делаешь, чтоб достич совершенства? А оно надо, совершенство енто?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну где то так:)))
Гость
А как же ж? ))) Нимб уже ж выдали....) ) Все жду окончательного просветления! )) И крылья уже отрастают.. . Хвост еще пока мешаицца... волочится при ходьбе.. . Но! Знающие люди говорят, что когда крылья достигают в размахе 1,7 м - хвост отпадает сам по себе...) ) Вот, поэтому и стремлюсь...
Гость
Хватит того, что я здесь Звездю...:))