А ты можешь в себе сомневатся, если в тебя верят???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю только в своё. Ежели кто-либо избрал верить в меня, то - это его выбор, а не мой. В своём же - я не сомневаюсь.
Гость
Вера в меня - это мощный эгрегор, его сила очень помогает. Решимость может быть сильнее сомнений. Сомнение - это страх. Так зачем его кормить?
Гость
Я уже просто обязан не разачеровать их.
Гость
Я перед каждым сеансом сомневаюсь, смогу ли помочь. Вера в меня, конечно, помогает.
Гость
нет, я боюсь подвести людей и поэтому стараюсь не думать о неудаче.
Гость
какие могут быть сомниния? ( пока трезвый
Гость
я же лучше себя знаю поэтому да
Гость
Если в меня верят, я стараюсь не разочаровывать, даже если в себе сомневаюсь.
Гость
легко.. . ни в ком нельзя быть уверенным на 100%