А ты! Не боишься показаться смешным в этой категории, м?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хоть какую-нибудь радость людям принесу =)
Гость
над кем смеётесь?
Гость
Нет, все равно. . всего этого хватало. . Я мало думаю об том. . Есть друзья, остальные. . это остальные. . все лишь.
Гость
Мне этот вопрос в голову не приходил. Что бы это значило?
Гость
Боялись- не сидели бы в ней....
Гость
Нее))) ) Вобще философы не сидят здесь. Поэтому их кто то должен заменять!)
Гость
да я бы не сказал что здесь все психологи . философы. половина вообще заблудших и не там и не сям а им кажется что они здесь в своей категории .а что до вашего вопроса так я принимаю любые насмешки, даже сам знаю как лучше над собой можно шутить . в любой категории можно чувствовать себя не ловко
Гость
Тао, нет, какая разница))
Гость
Ничего нет плохого в том что бы показаться смешным. Гораздо сложнее сказать о том, что ты думаешь, Открыто и без комплексов. А говорить нужно, иначе как тебя услышат и поймут (либо не поймут и опровергнут твоё мнение) другие люди? =)
Гость
в этой категории философы ..психологи ..верующие.. атеисты... а они должно быть давно привыкли над собой смеяться))))))
Гость
нет, во мне вообще умирает трагикомичная актриса)