Верите ли вы людям, утверждающим, что они совсем не боятся смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Условно ум можно разделить на три части: 1. Реактивный ум (подсознание) 2. Аналитический ум (сознаниеосознание) 3. Соматический ум (телесный генетический) Можно обмануть первых два, но не третий: его программы строго нацелены на безопасность и выживание (поэтому место за водителем считается более безопасным, чем остальные) .
Нет! Все перед смертью Боятся..
Если понять, что смерть это просто переход в другое состояние, перестаешь боятся. Мы боимся только неизвестного
От инстинкта самосохранения никуда не денешься.. . можно, конечно, о смерти не думать когда у тебя все в порядке, но перед ее лицом думаю все равно будет боязно...
Есть такие, как Сократ например, или мученики, только вера для этого должна быть колоссальной
Умереть многие не боятся, они боятся другое - оставить близких, любимых!
Обычно я прошу их это доказать!))