Верите ли вы людям, утверждающим, что они совсем не боятся смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условно ум можно разделить на три части: 1. Реактивный ум (подсознание) 2. Аналитический ум (сознаниеосознание) 3. Соматический ум (телесный генетический) Можно обмануть первых два, но не третий: его программы строго нацелены на безопасность и выживание (поэтому место за водителем считается более безопасным, чем остальные) .
Гость
Нет! Все перед смертью Боятся..
Гость
Если понять, что смерть это просто переход в другое состояние, перестаешь боятся. Мы боимся только неизвестного
Гость
От инстинкта самосохранения никуда не денешься.. . можно, конечно, о смерти не думать когда у тебя все в порядке, но перед ее лицом думаю все равно будет боязно...
Гость
Есть такие, как Сократ например, или мученики, только вера для этого должна быть колоссальной
Гость
Умереть многие не боятся, они боятся другое - оставить близких, любимых!
Гость
Обычно я прошу их это доказать!))