А ты веришь что Иисус это и есть Бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет у меня с головой пока всё в порядке.
Гость
" Их и отцы, и от них Хритос по плоти, сущий над всем Бог,... "(Римлянам9:5); "Ожидая блаженного упования и явления силы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа"( Титу 2:13.)
Гость
Конечно верю.
Гость
Иса мир ему как и ты и я раб Аллаха!!! но не бог
Гость
Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. "(1 посл. к Тим. 3гл. 16ст.)
Гость
Конечно!
Гость
да, Ведь кто внимательно читал Библию там написано что он во мне а я в нем. но у меня правда есть сомнения по этому поводу
Гость
нет
Гость
а кто такой иисус? а что такое бог?
Гость
это богохульство
Гость
Одна из ипостасей Бога.
Гость
Римлянам 9:5 "Их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь"
Гость
Да. Аминь.
Гость
Нет конечно, даже в Библии говорится, что он не Бог..
Гость
Да ну конечно...