А ты веришь себе?

А ты веришь себе?смысл вопроса в следующем: часто ли вы советуетесь с окружающими по поводу того или иного явления из жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инода верю, иногда сомневаюсь
Гость
Узнав ТЕБЯ, Поверила в СЕБЯ...
Гость
всегда верю себе даже если был просто глюк какой то)) ) наоборот меня сложно переубедить, это тоже плохо когда не допускаешь такого варианта что можешь ошибиться
Гость
От части, бывало обманывалась, но окружающие бывало обманывали тоже, бывает советуюсь, но редко, стараюсь слушать сердце, оно в отличии от разума не врет
Гость
уверен в себе и до советов и посли них )
Гость
верю