А ты всё ЖДЁШЬ, НАДЕЕШЬСЯ ВЕРИШЬ ???

что зазвонят колокола-ла-ла-ла-ла
и ты войдёшь в распахнутые двери...

КТО ВХОДИЛ К ВАМ В ЭТИ РАСПАХНУТЫЕ ДВЕРИ ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибегут все Ответы... как только прозвонят колокола:): ) Ржунимагууууууууууууууу:): ) PS: только написала как все Ответы Появились.. . ЧУДЕСА!!!
Гость
жду иль не жду, само придёт ))
Гость
Да. . и люблю.. . а ко второй части вопроса - список приложить?..))
Гость
ждать и надеяться - высшая мудрость....
Гость
"Приходила к Мухе Бабушка-пчела. Мухе-Цокотухе Меду принесла" А ты первая начала!)))))
Гость
Любимый....
Гость
конечно ))) близкие ))) вои всё жду, что их станет больше )))
Гость
Неее. . Я всё стены ломаю )) По старой и доброй привычке )))
Гость
Ну, вот так Вам всё и расскажи..