А ты всё ЖДЁШЬ, НАДЕЕШЬСЯ ВЕРИШЬ ???
что зазвонят колокола-ла-ла-ла-ла
и ты войдёшь в распахнутые двери...
КТО ВХОДИЛ К ВАМ В ЭТИ РАСПАХНУТЫЕ ДВЕРИ ???
что зазвонят колокола-ла-ла-ла-ла
и ты войдёшь в распахнутые двери...
Ответ(ы) на вопрос:
Прибегут все Ответы... как только прозвонят колокола:): ) Ржунимагууууууууууууууу:): ) PS: только написала как все Ответы Появились.. . ЧУДЕСА!!!
жду иль не жду, само придёт ))
Да. . и люблю.. . а ко второй части вопроса - список приложить?..))
ждать и надеяться - высшая мудрость....
"Приходила к Мухе Бабушка-пчела. Мухе-Цокотухе Меду принесла" А ты первая начала!)))))
Любимый....
конечно ))) близкие ))) вои всё жду, что их станет больше )))
Неее. . Я всё стены ломаю )) По старой и доброй привычке )))
Ну, вот так Вам всё и расскажи..