Компьютеры и сети - предтеча центральной нервной системы будущего глобального социального организма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поправлю немного: будущего глобального социального РАЗУМА!:)
Гость
Его часть
Гость
Ничего подобного. Люди научились модулировать информационные потоки лишь в области электромагнитной энергии. Ура! Мысль материальна. А в области энергии Духа ничего не могут, даже не знают что это такое. Информационные потоки в энергии Духа могут создавать все, что угодно, даже материальную Вселенную. Запрещено Богом, иначе натворят невесть знает что.