...а у Евы,как у женщины,был выбор ?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Она не знала, что такое "выбор".
это конечно. но съела таки зараза яблочко с Сатаной.... а потом, мол, прости Адамыч, я машинально... Это у Адама выбора не было.
У неё очень много было выборов, а она выбрала запретное. Лелит в неё вселилась и подтолкнула её к этому выбору.
Ну не со змеем же, прости господи!...
Других мужиков в Эдеме, насколько мне известно, не было. А вот у Адама, как у мужчины, выбор был - рёбра у него еще оставались....
А то .""Когда люди стали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, .." --ну и т. д.: -))
Был.