А у кого бы Вы хотели учиться мудрости?

А у кого бы Вы хотели учиться мудрости?Мне например Платон нравится. Удивительно бессмертны его произведения ( я вообще-то только с одним произведением знакома) как будто про настоящее время написано!!!!Ну о демократии как минимум не в бровь а в глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у детей
Гость
у великого ХАЙЯМА!!! Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? Он нам непостижим. Как много чистых душ под колесом лазурным Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым?
Гость
Конечно у Иисуса, этож прикольно путешествовать три года, не работать, тепло, светло, мухи не кусают, вокруг одни рыбаки (в прямом и переносном смысле) , незнакомые люди на свадьбы приглашают, плюс чудеса, плюс лекции по философии и богословию в необычных, "революционных" формах!
Гость
лишь творцу бытия ведома истина....
Гость
ни у кого... Настоящая мудрость та, которая получена собственным опытом)))
Гость
У царя Соломона.
Гость
Только у Бога....
Гость
у Аристотеля