А у кого небудь есть SAMSUNG GT-S5230. Что скажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я довольна! Почитала отзывы и сегодня купила. Не разочаровалась
Гость
отличный телефон, я вполне доволен
Гость
супер телефон! завтра куплю его)
Гость
Как сказать... телфон хороший, очень отзывчивый сенсор, не глючит, т. к. не каких наворотов в нём нет. Ожидать от него можете только обычный телефон, не смартфон, с сенсорным экраном, не более того. А так хорошенький телефон. альтернатива только LG КР 500
Гость
Супер! За его стоимость лучше ничего не придумали пока.
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов