А у кого сейчас нет проблем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня, например. А вообще, у тех, кто понимает, что проблемы человек создает себе САМ . Своими мыслями и поступками из них вытекающими. Если внимательно проанализировать причины их возникновения (взглядом незаинтересованного, стороннего наблюдателя и не пытаясь найти, в первую очередь, виноватых "на стороне"), то в этом можно убедиться. Но если т. н. проблему все же удалось себе создать, то её нужно рассматривать как разновидность игры (типа головоломки) , в которой требуется гибкость ума, быстрота мышления, уверенность в себе и высокая концентрация. Если относиться к жизни как к игре, вот тогда и будет пресловутый NO PROBLEM.
Гость
у того, кто их себе не создает!
Гость
Есть у всех, но разные: кому на хлебушек не хватаТ, а у кого бриллианты мелковаты...
Гость
я, типа, не русский, и русский язык нехорошо знаю. А как переводится на русский это иностранное слово: "проблема"?
Гость
у Майкла Джексона
Гость
Наверное я умер - всегда считал, что проблемы мы придумываем себе со скуки. У меня их отродясь не было)))
Гость
привет вот хотел сумничать да передумал, спасибо за оленей
Гость
У мертвых нет проблем
Гость
как говорил король мертвых:
Гость
У меня есть!!!! с оленями!! ! Привет Галочка!!!)) ) Письмо получила... без оленей!!!)))))))) ) :-))