Что Вы строчите как из "Пулемета",А?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патамушта скора праздник!!!! а костюм Снежинки не готов!!!)) )
Гость
Дык надо до утра успеть, всем ответить, вопросы спросить, крупу перебрать, мышей покормить ,, платье сшить и перешить, карету купить. А ещё утром - выглядеть)))
Гость
в "Пулемет" В!
Гость
Аааааааааааааааааааааааааааааааа, яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. , неееееееееееееееееееееееееет, вам кажется.:)))))
Гость
Эх, если б с такой скоростью комплименты строчили)) ) А то всё о вечном, да о вечном...)))