А у меня к Вам такой Вопрос: Что Отличает Человека от Животного, а Животное от Человека? А что у них есть Общего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общие у них инстинкты, у человека еще и разум должен присутствовать)))
Гость
у животного душа, после смерти растворяется, а у человека бессмертная.... и человек который это осознает становиться разумным и мудрым, а кто не осознает уподобляется безсловестным тварям....
Гость
Основным отличием человека от животных считается Разум и способность осознавать себя частью общества. По мнению классиков мировой литературы (Лондон, Бианки, Сеттон-Томпсон) и этологов (Джейн Гудолл) ЖИВОТНЫЕ КАК И ЧЕЛОВЕК ПОДВЕРЖЕННЫ ЧУВСТВУ ЛЮБВИ!
Гость
Животное не предает, а мы и друг друга кидаем и животных...
Гость
Человек станет отличаться от животного только тогда, когда превратится в растение, или, прости господи, в гриб...
Гость
Животное не понимает, что такое красота, что добро, а что зло... Общее то, что настроение у животных и людей хорошее бывает от одинаковых вещей (секса, ласки, еды, игр, комфорта).
Гость
Отличают разум и отчет в действиях, а объединяют чувства и эмоции.