Что бы вы делали, если больше никогда не быть обязанным ходить на работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пенсии в смысле? Ну, наверное, с внуками бы бегала по всяким садикам-школам-секциям - у нас не Германия, на одну пенсию по миру не поездишь :)))
Гость
а я это и сделала еще в девяностые годы)
Гость
А денег тоже неограниченно? Тогда бы: Путешествовала Занималась ландшафтным дизайном Научилась управлять самолетом Освоила сёрфинг Читала все то, что хочу открыла художественную галерею занималась благотворительностью (старики, дети, хронические больные)
Гость
занялась бы общественной работой и свой сад не забывала.
Гость
..если бы меня "обеспечивали" ,я бы с удовольствием ушла в творчество.... Причем безвозвратно ...только музыка и ...много всего....:):):)
Гость
Я и так не обязан, и хожу на работу
Гость
отправилась в путешествие-так хочется мир весь увидеть-во всех бы странах побывала-минимум10-12 языков бы выучила
Гость
Если бы деньги давали просто так, то объездила бы весь мир.
Гость
То же, что и сейчас)))
Гость
Наслаждалась жизнью.
Гость
Купила абонемент в бассейн и спортзал, салон красоты, пошла бы в ВУЗ на дневное отделение, а потом в аспирантуру, потом защитила бы докторскую и т. д. , поездила по миру, да очень много чем можно заняться, жизни не хватит, рассматривая что-то под микроскопом можно сидеть часами, а если есть деньги и здоровье, то весь мир у тебя на ладони, нужно быть полезным, учиться, и продолжать работать над собой и свои страсти усмирять.
Гость
и при этом было бы много денег? Путешествовала. Во всех странах побывала бы )))
Гость
Занимался бы творчеством.
Гость
Начел помогать бы девушки готовить ужин и убираться)))
Гость
Ходила бы на работу когда вздумается :)))
Гость
Нашла любимое дело и занимаюсь им с удовольствием. Чего и Вам желаю :-)
Гость
Занималась бы своим хобби, увлечениями, или познавала бы новые миры, языки, страны... кстати так живет большинство жен известных людей и бизнесменов))
Гость
сидел в ответах