Почему от безделья не испытываешь такого морального удовлетворения, как от выполненной работы??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безделье не плодотворно, отдых интересен, когда это смена занятий, а не отсутствие их.
Гость
Как Гуря Гуре, скажу так: лень -это медитация нового поколения.
Гость
Так если ничего не сделал, то от чего испытать удовлетворение-то?
Гость
Самоутверждение! Понять что ты миру нужен!
Гость
хех! )))кто вам такое сказал?
Гость
Ну, это как бездельничать.. . Трудно жить ничего не делая - но мы не боимся трудностей...