Время делает человека черствым ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, но ведь под словом черствость можно понимать и просто отсутствие безалаберности, наивности, простодушия
Гость
Время делает кого-то черствым, кого-то мягким, кого-то мудрым, кого-то впавшим в детство. Всё будет зависеть от того, каким сам человек захочет быть.
Гость
смотря как распорядиться опытом. всё зависит от отношения к прожитому
Гость
Собственное отношение к происходящему позволяет некоторым из нас быть таковыми.
Гость
Это как жизнь сложилась.
Гость
время делает человека... старым) ) а кого то еще и мудрым))
Гость
Лучше сказать циничным.
Гость
время оно нейтрально. это кога человек теряет душу-он теряет все-становится бездушным, черствым и т. д. а это от возраста не зависит и времени
Гость
Собранным и уплотненным.
Гость
Почему чёрствым? Сильным и мудрым.