Мы боимся получить отказ от любимого человека, а больше всего боимся потерять его любовь по чьей-то вине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мы боимся получить отказ от любимого и боимся потерять его любовь, это говорит о том, что мы от него ЗАВИСИМ.... А это уже не Любовь - это Зависимость!!!! Ревность рождается из чувства Собственности на другого человека!!!! А должно быть ДОВЕРИЕ, такие отношения и приносят и радость и на нём держится Любовь!!!! Счастья Вам!!!
Гость
ревность это неуверенность в себе, и потому боязнь конкуренции