А у нас модератор - тоже философ..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее бональный цензор, со своими тараканами в башне !!!)))
Гость
Не удивлюсь если сейчас чисто по философски удалят твой вопрос. К сожалению наши модераторы не все способны понять что есть "философия"..
Гость
Смотря что Вы понимаете под этим словом
Гость
Конечно философ, иначе с ума можно сойти, читая весь этот бедлам.
Гость
....как мне здесь пояснили-ОНИ-бизнесмены и за сохранность своего с трудом добытого бизнеса готовы вообще на страшное.... то-то !!
Гость
Судя по моей личной переписке, до философа далеко. Софист - и то слабый. :))
Гость
И такое тоже бывает?)))
Гость
когда хоть одного встретите.. хоть глянуть дайте)) на такое чудо))