А у вас была клиническая смерть-опишите ее(просьба без шуток)
Ответ(ы) на вопрос:
У меня, слава Богу, не было клин. смерти. Но я перевел несколко книг, где эта тема затрагивается, и все описания удивительно схожи. Более того, корректор (женщина) , которая вычитывала мой перевод, сама пережила три - ТРИ - клинических смерти. И сказала, затягиваяся папиросой, что всё в книжке правильно описано. То есть: Ты умираешь, взлетаешь к потолку, смотришь, как твое тело "откачивают" врачи, а потом возвращаешься в свое тело и живешь дальше. ВсЁ!
Два раза была, но описать не смогу, потому что мне тогда еще и года не было....
а я оченьбоюсь клинической смерти - вдруг за настоящуюю примут и похоронят. ТОгда точно - без шуток
ЛетишЬ себе по трубе и летишь.
В моём блоге. " Дети цунами"
Не знаю, что это было, но я возносилась вверх так легко и радостно.
Было близкое состояние от потери крови, видела шествие эльфов в коронах, наверное, за мной пришли...