А у вас было дежа-вю???
А у вас было дежа-вю???почему оно происходит???загадка природы???
Ответ(ы) на вопрос:
Да, было. У многих, если не у всех бывает такое. Гипотеза: мозг человека каким-то образом подключается к информационному полю Земли (ноосфере). И берет из него информацию о каком-то эпизоде из будущего... эта информация откладывается в подсознании. И, когда, этот эпизод происходит-человеку кажется, что это уже с ним было... а на самом деле подсознание выдает ему ту информацию...
Если видел дежа-вю значит идешь по жизни правильно.
Было и не один раз!! ! Поехал я года 3 назад первый раз в Москву.. . и в одном ба-альшом магазине вдруг понял, что был уже здесь.. . видел это место, причем помнил, что будут делать те или иные незнакомые мне люди.. . и правда, как провидец стоял и "предсказывал" будущее.. . тетя счас сделает то.. . и пойдет туда.. . только вечером вспомнил - мне это СНИЛОСЬ уже месяца три назад. И так вот было раза 4. А уж об остальных и говорить нечего.. . не считал даже
было!
У меня это часто бывает в последный раз была здес я ответила на вопрос и вдруг это же уже было на глазах пробежала предложение и через минуту правда прокоментмровали и точно такими славми то что видела
Да ...честно меня это иногда пугает... я точно знаю что там не была а память говорит что была, что видела это, что слышала это.
бывает правильнее сказать. . если ситуация полностью не проработана и остаються вопросы она происходит вновь до того момента как все таки не решиться. . от этого говорят. . не убежишь ты ни от чего. . просто на время скроешься..
Было. Это не загадка. Нам многое предстоит вспомнить.
у меня было. Я ехала с папочкой своим в Одессу в первый раз. Ехала на автобусе. Я знала каждый поворот. Мне тогда было лет 14. А когда я в точности описала забор который будет на пути, чт оон зеленый и в желтых цветах.... я тогда испугалась сама себя.