А у Вас бывают такие моменты, когда хочется все в себе изменить?
Ответ(ы) на вопрос:
Себя изменить НЕВОЗМОЖНО ...Возможно изменить лишь СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к чему бы то ни было а САМО ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬ говорит прежде всего О НЕДОВОЛЬСТВЕ СОБОЙ или ОКРУЖЕНИЕМ что в принципе ОДНО и ТОЖЕ а большинство из нас собой как правило НЕДОВОЛЬНЫ и ЛЮБЯЩИХ самих себя ЕДИНИЦЫ))))))
Да. хочу из менить свое здоровье. но судьба не дает
сейчас это именно тот момент!
В сосотоянии влюблённости и так всё меняется - и в себе и вокруг ;-))
Ага. Бывает.
все в себе - нет, а вот окружение - да
Неа)) ) Никада))
конечно