А у вас часто бывают моменты озарения, проблески сознания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто. У меня есть для Вас отличный ролик! http://www.youtube.com/watch?v=JUJ9yF69dKE Этот ролик именно по теме Вашего вопроса. Вы просто обязаны его посмотреть) Но там в принципе не смотреть надо, а читать.
Гость
да
Гость
Я столько не пью:))))
Гость
Бывает... Дня три не попьёшь, так даже людей узнавать начинаешь...
Гость
Редко. Во мраке прозябаем. Прости, Господи.
Гость
Вот возник момент озарения и я создал вопрос про "О" )))) ну а так бывает иногда...)
Гость
почти постоянно. я вот хожу и офигеваю от этих проблесков.
Гость
Всегда в сознании.
Гость
если бы..
Гость
Слава богу с сознанием не расстаюсь, а вот проблесками ...
Гость
Да нет, только когда есть реальные проблемы. Тогда призадумаешься как следует - тут оно и приходит, озарение! Особенно когда время на раздумья крайне ограниченно, а проблема важная...
Гость
строго по диагнозу...