А Вы ВСЁ можете ОБЪЯСНИТЬ,если ЗНАЕТЕ?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу объяснить даж то, что не знаю))))) ) Пива ток дайте) ) И тушёнки)))) ) В лесу нынче голЯк)))
Гость
объяснить я могу только то, что знаю
Гость
Только показать, а постигать сами будете...
Гость
только если ЧУВСТВУЕТЕ (точнее любите) а иначе увы не получится а если и получится то лишь одни мечтания а если Вы и знаете то только о том что ничего не знаете)))))
Гость
Говорят... из меня получился бы неплохой учитель)))
Гость
Я могу многое обьяснить даже не обладая знанием - есть море принципов испольхуя которые можно понять суть явления) Есть также замечательный инструмент познания -аналогия -Принцип ментализма, согласно которому вселенная есть мысленный образ Единого; -Принцип соответствия или аналогии, согласно которому утверждается аналогия между миром высшим и низшим, между макрокосмом и микрокосмом: «То, что находится внизу, аналогично тому, что находится наверху» ; -Принцип вибрации, согласно которому всё проявленное и что ни существует (материя или энергия) : всё является лишь различными вибрациями (видоизменениями) Единого Первоначала; -Принцип полярности провозглашает, что всё имеет свою противоположность; в сущности, противоположности есть лишь грани чего-то одного, «две стороны одной медали» , которые всегда могут быть примирены одним парадоксом; -Принцип ритма, утверждающий что всё находится в непрестанном двустороннем движении: поднимается вверх и опускается вниз, переходит из одной своей противоположности в другую; -Принцип Причины и Следствия, согласно которому всё имеет свою причину и своё следствие, «случай есть не что иное, как имя закона, который не распознан» ; -Принцип пола, согласно которому все вещи имеют в себе два начала («пола») , и всякое творчество есть результат взаимодействия этих двух начал.
Гость
да, а что не знаю - могу истолковать...
Гость
буду долго мычать и в конце концов покажу на пальцах или нарисую )
Гость
Конечно. Это мой долг по профессии...
Гость
одно дело знать, другое - понимать. что понимаю объясню :)
Гость
Если просят.