В вас какая сила ярче выражена - сила действия или сила противодействия или ..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила действия:)) ) Но все законы Ньютона выполняются:))))
Гость
По натуре творец, поэтому часто приходится сталкиваться с противодействием, пока все не начинают за мной повторять...
Гость
Сила противодействия умноженная на силу действия с квадратным корнем из уравнения все по х+У= 100% кпд бездействия. Я в политику не лезу!!))
Гость
Прекрасный ответ Ирины!! ! Сила взаимодействия!!!
Гость
Самая сильная сила в мире - сила НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ И ДУРАКАВАЛЯНИЯ))))) ) Очень ярко выражена и практически непобедима) ) Хе-хе-хе))
Гость
Все зависит от соотношения весовых категорий ДЕЙСТВУЮЩЕГО И ПРОТИВОДЕЙСТВУЮЩЕГО.
Гость
чем быстрей получу тем быстрей про любовь запою!! ! В ПОЛУЧЕНИИ МОЙ ГНЕВ И ИСПОЛНЕНИЕ КАРЫ БОЖИЙ, СТИМУЛ ПОЛУЧИТЬ!! !
Гость
Силa созидaния.. /привeтик! Соскучилaсь пaди!?
Гость
или элементарной лени...
Гость
уравновешивания.
Гость
Магнитизьму во мне больше))))))))))
Гость
Сила взаимодействия)))
Гость
Сила бездействия.
Гость
они ж вроде равны...