"Энергетический вампир " -как вы это понимаете ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядом с ним начинаешь чувствовать себя "разбитой",как корыто, "выжатой", как лимон.
Гость
Я понимаю только то, что человек списывает на кого то другого свою слабость, ну и всё остальное....
Гость
Есть понятие - "В энергетическом плену".Это не те кому не хватает, а скорее те кому МАЛО - потеря сил, работоспособности, трудно общаться и мысли уж не те ---если найдёте книгу В. Травинки - почитайте, каково ей было 3 года в энергетическом плену, а время идёт и многое уже не восстановишь.
Гость
Который закидывает в душу шланг, чтобы напиться, а твоя задача быстро засунуть шланг себе в задницу и глубоко вдохнув натужиться от уже принимает действие не отменить! ! ! че упал эй дракула? Отравился чтоль? Два пальца в рот и пройдет.
Гость
Человек получающий наслаждение от другого человека, тоесть перекачка энергии человека к вампиру, ему хорошо тебе не очень.
Гость
я это чувствую на интуитивном уровне.. . хотя от меня "подзарядиться" невозможно - я ощущаю "попытки"...
Гость
а как ещё понять? - сосёт энергию
Гость
человек, остро нуждающийся в чужой энергии.. . для поддержания сил
Гость
грубо - чел который тебя раздражает. если это происходит - значит ты отдаёшь ему свою энергию.
Гость
Человек, который тянет энергию, а сам за счет этого подпитывается
Гость
Все есть резонанс, осмысление явления есть резонанс с ним - вампир же вызывает диссонанс ваших медиаторов все просто