Мысль убежала,Вы поймали и о чЁм она?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Мысль теряется, мысль от меня ускользает, Неудержимо, как будто вода из ладошки, Это всемирный закон, знать, иначе нельзя, и Мысль убегает по крышам с изяществом кошки, Дхармой, снежинкой она улетает по ветру, И бесполезно догнать ее, сколько ни пробуй, Пара секунд и она покидает планету, И остаются лишь топи да злые сугробы. Видно опять мне придется творить ритуалы И, возвращаясь пешком по забытому следу, Снова вкушать из раскрашенной яркой пиалы Горечь полынную, сладкую мякоть беседы, И со слезами в глазах целовать талисманы, И согревать их в ладони — пускай не остынут. Будь я поэт или физик, но стану шаманом, Верующим дикарем в безыдейной пустыне. Только б неважно какие, но древние стражи Вновь приподняли стальную завесу над миром, Чтобы покрыть закорючками листик бумажный, И, воспарив, любоваться секунду надиром. Мысль теряется, мысль от меня ускользает.. . БОБРОВА Юлия
ой, поймала. она свежая, морозная, весёлая, душевная, настоящая, не призрачная.. . и мне уже лучше с этой мыслью ...))
Вот держала ее взаперти, простору не давала, вот и дождалася, Хочь бы сухарик дала ей погрызть.
))))зачем ёжику иголки? http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=886184ed7cb5f72e80f44de5eb7bed7b&uid=81768333
обычно долго ловлю, и как правило она искустно прячеца и не даёца ))
Молчит, зараза!!
У меня всегда про Это:)))
Она не убежала, а просто выгуливается, сейчас набегается и принесёт свежую идею :)