Зачем садить яблони на болотах?

Зачем садить яблони на болотах?Безответственность, безграмотность или научный эксперимент (любопытство)?
(Так же как некоторые практикуют что нет зла и добра, плохого и хорошего..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cнизить авитаминоз среди кикимор и леших.
Гость
Ха!! ! А на МАРСЕ значит можно.
Гость
Дачи выделяют в основном на неудобьях, в частых случаях на болотах, осушенных или полуосушенных..: ((( Вот и мыкаются люди: ((( А эксперимент ли это, или безграмотность, или безответственность - это история покажет. Дрались тогда даже за такое. Программа правительственная была. Вот и появились яблони на болотах, и плодоносят, только уход за ними..: ( Больше похоже на садомазо. Золотой урожай России -называется: (((