С чем вы можете сравнить свою любовь? на что она похожа? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу сравнить со сгущенкой... конечно глупо, но когда она кончается становится также грустно и тоскливо, как и когда уходит любовь...
Гость
Она - несравненна!!!!
Гость
Хм.. . я уверен что даже больше 50% вам этого нескажут!! ! Люди очень часто привязку принимают за любовь!! ! а потом приворожите, я люблю.. . бред....
Гость
На горошину....
Гость
Моя любовь.. . Как цветок.. . объятый благодатным огнём.. . -не обжигающим.. . не ранящим.. . А согревающим.. . две души.
Гость
Как удар молнии, который длится уже 35 лет.
Гость
на валентинку
Гость
С парящей в небе птицей.